Bernd Svetnik *
(Klagenfurt 1951 geb.) "Kreuz", signiert B. Svetnik, datiert 92, Holz, in Mischtechnik bearbeitet, Höhe 115 cm, partiell mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Bernd Svetnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |